Зеркало Itaka, цвет черный, H146.2x66.2cm
ID: 2000001105016
€ 69,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 146.2 см |
| Длина: | 66.2 см |
| Вес: | 9.8 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Консоль Bamberg L, зеркальная столешница, золотого цвета, H75x100x30см
75 см cm 100 см cm 30 см cm
€ 129,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda