Консоль Bamberg L, зеркальная столешница, золотого цвета, H75x100x30см
ID: 2000000976365
€ 129,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Эта уникальная консоль - по-настоящему яркий элемент интерьера, который придаст вашему дому шик. Зеркальная поверхность и витые металлические детали создают очень изысканный эффект. Украшенная вазами с цветами и фигурками, она прекрасно смотрится в качестве буфета в столовой или приставного столика в прихожей. Консоль Bamberg доступна в двух размерах и цветах.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 75 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 8.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Металлический столик Bampton L, стеклянная столешница, золотой, H67см, D41,5см
67 см cm 41.5 см cm 41.5 см cm
€ 69,00
Диван Haris, 3-местный, синий, бархат, 218x89x74см, высота сиденья 43см
74 см cm 218 см cm 89 см cm
€ 949,00
Подвесной светильник Rada, бронзовый тон, G9 7x35W(MAX), H68-138cm, 75x28cm
138 см cm 75 см cm 28 см cm
€ 149,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda