Настенное зеркало Mitelvald, D67x3см
ID: 2000001071625
Скидка 30 %
€ 31,50
€ 45,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 67 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 67 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная чаша на подставке Lindi, матовая латунь, 37x37x23cm
23 см cm 37 см cm 37 см cm
€ 14,95
€ 29,90
- -50 %
Кофейный столик Eden, тонированное стекло/золотистый, H40x120x60cm
40 см cm 120 см cm 60 см cm
€ 240,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda