Туалетный столик Franca, LED, H90x40x135cmсм
ID: 2000000999098
Диаметр зеркала: 40 см.
Скидка 50 %
€ 109,50
€ 219,00
Информация о товаре
Диаметр зеркала: 40 см.
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 135 см |
| Вес: | 25 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кофейный столик Eden, тонированное стекло/золотистый, H40x120x60cm
40 см cm 120 см cm 60 см cm
€ 240,00
Декоративная чаша на подставке Lindi, матовая латунь, 37x37x23cm
23 см cm 37 см cm 37 см cm
€ 14,95
€ 29,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda