Зеркало Ini, H163x48cm
ID: 2000001120231
Зеркальная поверхность: 39x154cm
€ 89,00
Информация о товаре
Зеркальная поверхность: 39x154cm
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 163 см |
| Длина: | 48 см |
| Вес: | 10 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная фигурка Couple M, бежевый/цвет темного золота, H40x13x10cm
40 см cm 13 см cm 10 см cm
€ 29,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda