Зеркало Inor, H155x40cm
ID: 2000001120255
€ 79,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 155 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 10 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Shell, 2-х местное, темно-зеленое, H85x129x85см, высота сиденья 43см
85 см cm 129 см cm 85 см cm
€ 289,00
Cтолик Lima, покрытие из матовой латуни, эмаль, H41см, D40см
41 см cm 40 см cm 40 см cm
€ 69,30
€ 99,00
- -30 %
Декоративная посуда Pomegranate, алюминий, золотого цвета, H13.3cm D12.7cm
13.3 см cm 12.7 см cm 12.7 см cm
€ 15,92
€ 19,90
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda