Зеркало Idena, цвет золото, H140x60x3.5см
ID: 2000000984773
€ 129,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Зеркало Idena - это практичность и визуальная привлекательность, а золотая металлическая рама придает ему особый и роскошный вид. Это зеркало с золотой металлической рамой - элегантный и стильный элемент, придающий помещению высококлассный вид и подчеркивает вашу индивидуальность. Зеркало превратит любую комнату в завершенное и привлекательное пространство.
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 140 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 11.1 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Troja, кремовый цвет, 58x46x88см, высота сиденья 47см
88 см cm 58 см cm 46 см cm
€ 79,20
€ 99,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda