Зеркало Wings, комплект, H56.5x40x6.5cm
ID: 2000001118658
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 56.5 см |
| Ширина: | 6.5 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 3 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Скамейка с ящиком для хранения Martimo MD, серо-коричневый, бархат, H43x110x45см
43 см cm 110 см cm 45 см cm
€ 199,00
Декор/Подсвечник для маленьких свечек Leopard, H18.5cm, 25x6.5cm
18.5 см cm 25 см cm 6.5 см cm
€ 10,50
€ 35,00
- -70 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda