Напольное Зеркало Insch, серебрянного цвета рама H150x45см
ID: 2000000969763
€ 79,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Напольное зеркало Insch размером 45x150 см - это элегантное и практичное решение для вашего интерьера. Его простой и стильный дизайн идеально впишется в любое помещение, добавляя в него простор и уют. Разместите это зеркало в вашей спальне, гостиной или прихожей, чтобы создать визуальное пространство и улучшить освещение в комнате.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 150 см |
| Длина: | 45 см |
| Вес: | 10 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Туалетный столик с зеркалом Holwud, белый, МДФ/LED подсветка, H140x94x43см
140 см cm 94 см cm 43 см cm
€ 205,00
Журнальный столик Jarny, 2 шт., белый, металл, D60cm H42cm, D40cm H55cm
42 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 169,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda