Настенное зеркало Barreiro, 63x3x80см
ID: 2000000994079
Скидка 60 %
€ 30,00
€ 75,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 63 см |
| Вес: | 4.8 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Бокал для красного вина Simona grey, H25.5см D8,5см, 450 мл
25.5 см cm 8.5 см cm 8.5 см cm
€ 3,57
€ 5,95
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda