Настенное зеркало Imatra, цвет античное золото, 90x180см
ID: 2000001004449
Скидка 20 %
€ 151,20
€ 189,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 180 см |
| Длина: | 90 см |
| Вес: | 34 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda