Настенное зеркало Ingo, 103x103см
ID: 2000000999067
Скидка 30 %
€ 48,93
€ 69,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Бронзовый |
| Высота: | 103 см |
| Длина: | 103 см |
| Вес: | 11.5 кг |
| Форма: | Квадратная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Tiringe, бархатная, серо-коричневая, 24.5x12.5x5см
5 см cm 24.5 см cm 12.5 см cm
€ 15,92
€ 19,90
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda