Настенное зеркало Isola, 64x144см
ID: 2000000969879
€ 65,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 144 см |
| Длина: | 64 см |
| Вес: | 10 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Скамья с ящиком для хранения Ferento L, серо-коричневого цвета, велюр, H49x60x40см
49 см cm 60 см cm 40 см cm
€ 59,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda