Дозатор для мыла Lady jungle, 8.5x16.9cm
ID: 3560233827814
€ 9,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 16.9 см |
| Ширина: | 8.5 см |
| Длина: | 8.5 см |
| Вес: | 0.34 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский