Органайзер Alba, вращающийся, бежевый/золотой цвет, H12.5cm, D14.5cm
ID: 3560231009335
€ 9,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 12.5 см |
| Ширина: | 14.5 см |
| Длина: | 14.5 см |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский