Дозатор жидкого мыла FLOREA Green, зеленый/золотой цвет, 300ml, H18cm, D7.7cm
ID: 3560231123215
€ 9,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Материал: | Полипропилен |
| Цвет: | Золотой |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 7.7 см |
| Длина: | 7.7 см |
| Емкость: | 300 мл |
| Вес: | 0.27 кг |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский