Держатель для зубных щеток Modern, H11cm, D7.2cm
ID: 3560233829894
€ 6,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 7.2 см |
| Длина: | 7.2 см |
| Вес: | 0.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Дозатор для мыла с основанием из бамбук Modern, черный, 270ml, H18.5cm, D7cm
18.5 см cm 7 см cm 7 см cm
€ 8,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский