Щетка для туалета Modern, черная, H38cm, D9.5cm
ID: 3560233829931
€ 16,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 38 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Вес: | 0.63 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, кремового цвета, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 7,92
€ 9,90
- -20 %
Полотенце бамбукового волокна Bamboo leaves, 70x140cm, светло-зелёное, 550g/m2
70 см cm 140 см cm
€ 18,90
Дозатор для мыла с основанием из бамбук Modern, черный, 270ml, H18.5cm, D7cm
18.5 см cm 7 см cm 7 см cm
€ 8,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский