Настольная лампа Nadime BR, медный/золотой цвет, H55x42x30см, E27 60W(MAX)
ID: 2000001090749
Лампочки в комплект не входят.
Цвет меняется в зависимости от освещения.
€ 55,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Цвет меняется в зависимости от освещения.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Керамика |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Медный |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 42 см |
| Вес: | 3.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Чайник с фильтром Acacia, cтекло/дерево акация/сталь, 900ml, H13x20x13cm
13 см cm 20 см cm 13 см cm
€ 14,90
LED лампочка теплый белый, E27 3.4W, 470lm, 2700K, 8.5x4.5x4.5cm
8.5 см cm 4.5 см cm 4.5 см cm
€ 3,30
Кофейные ложки комплект из 4 шт., Shadow, золотистый цвет, H13.6x3.15x0.85cm
0.85 см cm 13.6 см cm 3.15 см cm
€ 4,95
Кресло Dunkel, бархат, розовое, H103x76x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский