Фляга Scottish, с кожаной обтяжкой, 235ml, H13.5x9.5x2.5cm
ID: 8414606409884
Скидка 30 %
€ 8,33
€ 11,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Кожа |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 13.5 см |
| Ширина: | 2.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 235 мл |
| Вес: | 0.25 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rully white, белый, H18-110cm, D50cm, LED 28.8W, 3000K, 2300lm
110 см cm 50 см cm 50 см cm
€ 99,00
Кресло для отдыха Dolni, кремовый цвет, H83x81x83см, высота сиденья 44см
83 см cm 81 см cm 83 см cm
€ 179,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский