Винная полка Helvijs для 22 бутылок, H73.5x46.6x18cm
ID: 2000001123294
€ 55,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 73 см |
| Ширина: | 46.6 см |
| Длина: | 18 см |
| Вес: | 4.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Ароматическая соевая свеча в стеклянной банке Hip hip hooray, розовая, 25 h, H5cm, D7.5cm
5 см cm 7.5 см cm 7.5 см cm
€ 5,95
€ 11,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский