Бокал для бренди, 400ml, H13.8cm, D9.7cm
ID: 8581782375729
€ 3,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 13.8 см |
| Ширина: | 9.7 см |
| Длина: | 9.7 см |
| Емкость: | 400 мл |
| Вес: | 0.25 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский