Бокал для Бургундского вина Charisma, 720ml, H24.5cm, D9.5cm
ID: 8581782088872
€ 4,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 24.5 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 720 мл |
| Вес: | 0.44 кг |
| Производитель: | ALANDEKO Home Elegance |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский