Бокал шампанского Sintra, 280 мл, H15xD10,4 см
ID: 2000001134931
€ 4,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 15 см |
| Ширина: | 10.4 см |
| Длина: | 10.4 см |
| Емкость: | 280 мл |
| Вес: | 0.21 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шампанское купе Snina, медный цвет, 280 мл, H16хD12,5см
16 см cm 12.5 см cm 12.5 см cm
€ 4,17
€ 5,95
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский