Шампанское купе Snina, медный цвет, 280 мл, H16хD12,5см
ID: 2000001135150
Скидка 30 %
€ 4,17
€ 5,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Медный |
| Высота: | 16 см |
| Ширина: | 12.5 см |
| Длина: | 12.5 см |
| Емкость: | 280 мл |
| Вес: | 0.25 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Пуф с ящиком для хранения Mainburg A MD, серо-коричневый, бархат, H43xD43cm
43 см cm 43 см cm 43 см cm
€ 75,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский