Бокал для шампанского Noelle, серый, 175ml, H25cm, D7cm
ID: 4025621581161
€ 12,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 7 см |
| Емкость: | 175 мл |
| Вес: | 0.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский