Бокал для коктейлей Simona, серый, H14.5xD8,5см, 500мл
ID: 2000001013335
Скидка 60 %
€ 2,20
€ 5,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 14.5 см |
| Ширина: | 8.5 см |
| Длина: | 8.5 см |
| Емкость: | 500 мл |
| Вес: | 0.21 кг |
| Производитель: | ALANDEKO Home Elegance |
С этим товаром также покупают:
Бокал для красного вина Simona grey, H25.5см D8,5см, 450 мл
25.5 см cm 8.5 см cm 8.5 см cm
€ 3,57
€ 5,95
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский