Бокал для красного вина Sola gold, H24xD8cm, 350ml
ID: 2000001013274
€ 7,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 24 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Емкость: | 350 мл |
| Вес: | 0.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO Home Elegance |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский