Бокал для красного вина Stella grey, H22cm D8.5cm, 350ml
ID: 2000001013533
€ 6,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 8.5 см |
| Длина: | 8.5 см |
| Емкость: | 250 мл |
| Вес: | 0.21 кг |
| Производитель: | ALANDEKO Home Elegance |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский