Cтакан Florian Lucent blue dof, 375ml, H11.3x D7cm
ID: 8004360095241
Скидка 30 %
€ 3,85
€ 5,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 11.3 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 7 см |
| Емкость: | 375 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский