Стакан воды, золотистое, H10.5, D8-9.5 см, 450ml
ID: 2000000929354
€ 4,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 10.5 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Емкость: | 450 мл |
| Вес: | 0.21 кг |
| Производитель: | ALANDEKO Home Elegance |
С этим товаром также покупают:
Бокал для красного вина Bomond, золотистый, H22.5, D6.5-9 см, 400ml
22.5 см cm 6.5 см cm 6.5 см cm
€ 5,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский