Бокал для вина Moluna, черный, 500ml, H22cm, D9.5cm
ID: 4066076367153
€ 8,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 500 мл |
| Вес: | 0.22 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский