Бокал для вина Wobby в подарочной коробке, 420мл, H24.4x10.2x9.8см
ID: 4029811468645
€ 12,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 24.4 см |
| Ширина: | 9.8 см |
| Длина: | 10.2 см |
| Емкость: | 420 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Ваза Dahlia M, цвет: черный матовый, H24.5cm, D17.5cm
24.5 см cm 17.5 см cm 17.5 см cm
€ 12,48
€ 24,95
- -50 %
Декоративная чаша с крышкой Christmas Cat, керамическая, 11x18x11см
18 см cm 11 см cm 11 см cm
€ 12,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский