Черная керамическая кружка Mathematic, 850ml, H13cm, D11cm
ID: 4029811400508
€ 13,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Емкость: | 850 мл |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Бокал для вина Wobby в подарочной коробке, 420мл, H24.4x10.2x9.8см
24.4 см cm 10.2 см cm 9.8 см cm
€ 12,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский