Настенные часы Grand Hotel, Ø-63cm
ID: 2000000827087
Скидка 50 %
€ 22,98
€ 45,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Кремовый |
| Высота: | 63 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 63 см |
| Вес: | 4.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский