Настенные часы Padova, железо, 70x70x4cm
ID: 2000000891842
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
€ 69,90
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 70 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 70 см |
| Вес: | 3.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Arina, золотистый оттенок, H84x45x47см, высота сиденья 40см
84.5 см cm 47 см cm 45 см cm
€ 89,00
Письменный стол Jeremy, дерево манго/мдф, шпон, 120x60x98см, поверхность 80cm
98 см cm 120 см cm 60 см cm
€ 199,80
€ 333,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский