Настенные часы, серебряные/белые, овальные, 27x5x33cm
ID: 5204116991541
Скидка 20 %
€ 10,00
€ 12,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 27 см |
| Вес: | 0.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский