Настенные часы Be Square, черные/белые, 35x35 см
ID: 2000001073940
Тип батареи: 1x AA (LR6) не включено
Скидка 20 %
€ 44,00
€ 55,00
Информация о товаре
Тип батареи: 1x AA (LR6) не включено
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Черно-белый |
| Высота: | 35 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 2.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO NEXTIME |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский