Wall clock Drum Blue, d34cm
ID: 4025621306023
Скидка 50 %
€ 49,50
€ 99,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Синий |
| Высота: | 34 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 34 см |
| Вес: | 2.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский