Декоративная фигурка Book with figure, песочно/золотистый цвет H31x14.5x10.5cm
ID: 2000001207710
€ 33,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Цвет: | Песочный |
| Высота: | 31 см |
| Ширина: | 10.5 см |
| Длина: | 14.5 см |
| Вес: | 1.14 kg |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кружка Fuel, в подарочной коробке, черный/белый, 360ml, H11.5cm, D8cm
11.5 см cm 8 см cm 8 см cm
€ 8,95
- Новое
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский