Кружка Hasta la vista baby, керамическая, 350ml, H11x16x8.8cm
ID: 4029811342761
€ 15,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 8.8 см |
| Длина: | 16 см |
| Емкость: | 350 мл |
| Вес: | 0.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная фигурка Book with figure, песочно/золотистый цвет H31x14.5x10.5cm
31 см cm 14.5 см cm 10.5 см cm
€ 33,00
- Новое
Кружка Fuel, в подарочной коробке, черный/белый, 360ml, H11.5cm, D8cm
11.5 см cm 8 см cm 8 см cm
€ 8,95
- Новое
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский