Декоративная фигурка Elephant with tray, черный/золотой цвет, H22.5x26x17cm
ID: 2000001207826
€ 23,97
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Цвет: | Золотой |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 22.5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 26 см |
| Вес: | 1.68 kg |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский