Ковер Regina Gobelin 0217/Q03/X, 120x180см
ID: 4010014003337
Скидка 30 %
€ 59,50
€ 85,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Шенилл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Хлопок |
| Ширина: | 120 см |
| Длина: | 180 см |
| Вес: | 3.4 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Landau New, блестящая латунь, D30cm, H46cm
46 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 47,20
€ 59,00
- -20 %
Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 159,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский