Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
ID: 2000000559322
Лампочки в комплект не входят.
€ 159,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Эффектный потолочный светильник с элегантными линиями, подчеркивающими блестящее серебро шара люстры изысканными нежными нитями стеклянных драгоценных камней, заключенных в роскошный тканевый купол кремового цвета. Потолочный светильник станет прекрасным дополнением к дому в современном стиле с элегантным акцентом. Пучки света, создаваемые светильником, будут освещать помещение, создавая идеальное дополнение к настроению комнаты!
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Кремовый |
| Высота: | 130 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 5.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rebais frosted, H80-120см, D85см, G9 8x35W(MAX)
132 см cm 85 см cm 85 см cm
€ 59,40
€ 99,00
- -40 %
Подвесной светильник Radom amber, H40-133x52x48cm, G9x12 5W(MAX)
133 см cm 52 см cm 48 см cm
€ 139,00
Подвесной светильник Landau New, блестящая латунь, D30cm, H46cm
46 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 47,20
€ 59,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский