Подвесной светильник Landau New, блестящая латунь, D30cm, H46cm
ID: 2000001034156
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 20 %
€ 47,20
€ 59,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Латунь |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 2.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 159,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский