Фоторамка Manu, золотого цвета, для фото 21x30см, 22.6x31.6x1.8cm
ID: 3560231559410
€ 7,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 31.6 см |
| Ширина: | 1.8 см |
| Длина: | 22.6 см |
| Вес: | 0.63 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенная фоторамка Felisa на 7 фотографий, дерево/МДФ, H46.6x57.2x1.8см
46.6 см cm 57.2 см cm 1.8 см cm
€ 44,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский