Фоторамка Golden, 10x15cm, H19.2x14.2x2cm
ID: 3560234524323
€ 4,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 15 см |
| Ширина: | - |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.22 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский