Фоторамка Manu, золотого цвета, 30х40см
ID: 3560231559427
€ 10,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 30 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Фоторамка Manu, золотого цвета, для фото 21x30см, 22.6x31.6x1.8cm
31.6 см cm 22.6 см cm 1.8 см cm
€ 7,50
Настенная фоторамка Subli на 8 фото 10x15cm, 36.5x69.7x1.5cm
36.5 см cm 69.7 см cm 1.5 см cm
€ 29,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский