Коробка-книжка Love L, 33x22x7cm
ID: 2000001065068
Скидка 40 %
€ 6,54
€ 10,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Картон |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 22 см |
| Вес: | 0.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декор/Подсвечник для маленьких свечек Orangutans, H22cm, 18x8cm
22 см cm 18 см cm 8 см cm
€ 10,50
€ 35,00
- -70 %
Бокал для шампанского Salute blue, H20.5cm, D4.5cm, 200ml
20.5 см cm 4.5 см cm 4.5 см cm
€ 5,56
€ 6,95
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский