Грелка-термофор Fox, 280ml, H21x13.5x5cm
ID: 3560231558482
Скидка 70 %
€ 5,99
€ 19,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 13.5 см |
| Емкость: | 280 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная посуда Pineapple, алюминий, черная/золотого цвета, H20cm D10cm
20 см cm 10 см cm 10 см cm
€ 14,94
€ 24,90
- -40 %
2-ух этажная сервировочная тарелка из дерева акации, H27x25x25cm
27 см cm 25 см cm 25 см cm
€ 9,77
€ 13,95
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский